~*Форумик для девчонок*~

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум для девочек! Тут ты можешь найти друзей по интересам, поболтать на любые темы и поделиться советами в плане одежды и макияжа! Мы ждем тебя! Регистрируйся и ты не пожалеешь! С уважением админка Корни!
Пишите на здоровье!!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форумик для девчонок*~ » Спорт-здоровый образ жизни! » Спорт - залог здоровья!


Спорт - залог здоровья!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я если чесно тоже считаю что спорт залог здоровья но сама в спорте не сильна!

0

2

Я худенькая, слабая..НО СПОРТ ОБОЖАЮ!!!!!!! ЛУЧШЕ ВСееееХ ИГРАЮ В ВОЛЕЙБОЛ...но...с футболом не очень!...

0

3

Я не люблю волейбол, точнее не люблю учавствовать в игре. А так спортом занимаюсь для себя.

0

4

Потом....люблю кататься на роликовых коньках..и на велике, пожалуй.

0

5

уважаемая админка написал(а):

Спорт - залог здоровья!

да..но если заниматься настоящим..спортом, то можно себе что-то поломать там..получить смертельные травмы.. Наприер, в боксе..можно от удара память потерять.. Ну..я могу только это подсказать..но вы уже, наверное..сами поняли о чём я.

0

6

Спортсменка Ира написал(а):

но если заниматься настоящим..спортом, то можно себе что-то поломать там..получить смертельные травмы..

Даже в легкой атлетике - прыжок, неправильный переворот или падение и уже перелом.. Я когда-то на гимнастику ходила вместе с однйо подругой. Почти три года там занимались. И она как-то неправильно перевернулась на перекладине и сломала руку. 
А это ведь ерунда. Можно и позвоночник сломать и уже никогда не встанешь.

0

7

Да я года три назад с девчонками в лапту играла..мезинец сломала.. ПРишлось год с гипсом ходить(

0

8

Да уж травмы это страшная штука!

0

9

у тебя что-то в роде бывало?

0


Вы здесь » ~*Форумик для девчонок*~ » Спорт-здоровый образ жизни! » Спорт - залог здоровья!